«Ялтинский Горисполком»

Данные о данной компании возможно устарели

Поделиться:
Расположение:
Адрес:
Республика Крым, г. Ялта, пл. Советская, 1, каб. 29
Телефоны:
  • +7 (3654) 26-26-10

Описание:

Члены исполкома:

КАРНАУХ Сергей Дмитриевич
БРАЙКО Сергей Борисович
КИРИЧЕНКО Юрий Алексеевич
ПЕРЕВЕРЗЕВА Елена Михайловна
ПАЮК Иван Владимирович
КРЯЧУН Андрей Васильевич
ОСИПЧУК Михаил Борисович
ДОЦ Татьяна Ивановна
КАШКАРОВ Александр Алексеевич
СМИРНОВ Заур Русланович
КОЛЕСНИКОВ Александр Александрович
ЗАПОРОЖЕЦ Вадим Иванович
ШАПОРТОВ Станислав Владимирович
ДОБКИН Геннадий Ефимович
ЮСУПАЛИЕВ Усьян Курбанович
ЧАРОЧНИКОВА Наталья Ивановна
СВАНИДЗЕ Надежда Григорьевна
ПАНЧЕНКО Руслан Васильевич.

График приема граждан членами исполнительного комитета Ялтинского городского совета

Карнаух Сергей Дмитриевич - вторая, четвёртая среда каждого месяца с 15.00, каб. 221.

Кириченко Юрий Алексеевич - первая, третья среда каждого месяца с 14.00, каб. 33.

Переверзева Елена Михайловна - первый, третий четверг каждого месяца с 15.00, каб. 33.

Паюк Иван Владимирович - первый, третий вторник каждого месяца с 14.00, каб. 221.

Добкин Геннадий Ефимович - первая, третья среда каждого месяца с 10.00 до 12.00, г.Алупка, ул.Красногвардейская, 32 (здание исполкома Алупкинского городского совета).

Смирнов Заур Русланович - каждый понедельник с 9.00 до 16.00, каб. 18.

Осипчук Михаил Борисович - каждый понедельник с 9.00 до 14.00, каб. 59.

Крячун Андрей Васильевич - первый, третий вторник каждого месяца с 10.00 до 12.00, каб. 222.

Юсупалиев Усьян Курбанович - первая, третья среда каждого месяца с 10.00 до 12.00, Бахчисарайское шоссе, 1 (сан. «Узбекистан»).

Кашкаров Александр Алексеевич - первый, третий четверг с 10.00 до 12.00, ул.Ломоносова, 9.

Шапортов Станислав Владимирович - первый понедельник каждого месяца с 16.00 до 18.00, Алупкинское шоссе, 70.

Запорожец Вадим Иванович - каждый вторник с 10.00 до 13.00.

Колесников Александр Александрович - каждая среда с 15.00 до 17.00, ЯГУ ГУ МВД Украины в АРК, ул. Морская, 12.

Доц Татьяна Ивановна - первая, третья среда каждого месяца с 10.00 до 12.00, каб. 15.

Чарочникова Наталья Ивановна - первая, третья среда каждого месяца с 12.00 до 14.00, каб. 227.

Сванидзе Надежда Григорьевна - вторая среда каждого месяца с 12.00 до 14.00, ул. Ломоносова, 15.


Расположение на карте:

Карта расположения